Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0424/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Certificado/ Negro
Cable hdmi 2.1 8k aisens a150-0424/ hdmi macho – hdmi macho/ 3m/ certificado/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet, con conector tipo A macho en ambos extremos
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple ‘apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. ‘Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99%’ de pureza) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de ‘transmisión.
- Este cable CERTIFICADO de alta calidad garantiza la máxima ‘transmisión de señal entre los dispositivos y por lo tanto la mejor ‘calidad en audio y vídeo.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores y funciona con todos los dispositivos HDMI existentes.
- Ancho de banda hasta 48Gbps.
- Soporta resoluciones de vídeo de hasta 4K@120 Hz y 8K@60 Hz
- Compatible con HDR (“High Dynamic Range”, alto rango dinámico), lo’ cual ofrece relaciones de contraste más altas y colores más vivos.
- También es compatible con eARC con los últimos formatos de audio, ‘lo que se traduce en un aumento significativo en la calidad de audio.
- Permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI.
- Longitud: 3.0 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Láser Monocromo HP LaserJet M140w/ WiFi/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 250 × 300 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Show 2 432/ 32GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,341 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 110 × 80 cm |
Multifunción Láser Monocromo HP Laserjet MFP M234SDW WiFi/ Dúplex/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 380 × 410 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101-L150 Cat.5e/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 120 × 15 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.