Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0420/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Certificado/ Negro
Cable hdmi 2.1 8k aisens a150-0420/ hdmi macho – hdmi macho/ 50cm/ certificado/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet, con conector tipo A macho en ambos extremos
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple ‘apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. ‘Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99%’ de pureza) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de ‘transmisión.
- Este cable CERTIFICADO de alta calidad garantiza la máxima ‘transmisión de señal entre los dispositivos y por lo tanto la mejor ‘calidad en audio y vídeo.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores y funciona con todos los dispositivos HDMI existentes.
- Ancho de banda hasta 48Gbps.
- Soporta resoluciones de vídeo de hasta 4K@120 Hz y 8K@60 Hz
- Compatible con HDR (“High Dynamic Range”, alto rango dinámico), lo’ cual ofrece relaciones de contraste más altas y colores más vivos.
- También es compatible con eARC con los últimos formatos de audio, ‘lo que se traduce en un aumento significativo en la calidad de audio.
- Permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI.
- Longitud: 0.5 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,816 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 110 × 95 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer T4U V2 1300Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 15 cm |
Organizador de Cables Aisens A151-0604/ 2m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,131 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 50 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0504 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 390 × 250 cm |
Volante con Pedales Logitech G29 Driving Force
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 295 × 320 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.