Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k vention vaa-b02-l150/ hdmi macho – hdmi macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150
‘
Especificaciones
»
- ‘
- Versión: HDMI 2.0/HDMI 1.4
- Tipo de conector: HDMI macho A
- Conector: Chapado en oro
- Conductor: Acero revestido de cobre
- Calibre del cable: 30 AWG
- Blindaje: Papel de aluminio
- Material de la cubierta: PVC
- Longitud 1.5m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Vention NBRG0 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Verdes
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 4 cm |
Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1050 MegaTank 3 en 1 WiFi/ Dúplex/ Pack impresora + consumibles XL/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 460 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower OR1500ERM1U/ 1500VA-900W/ 6 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 530 × 150 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBI/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Reposapiés Ergonómico/ Inclinable/ Ajustable Aisens FRT02-267/ 46 x 18cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 360 × 110 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.