Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k vention vaa-b02-l150/ hdmi macho – hdmi macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150
‘
Especificaciones
»
- ‘
- Versión: HDMI 2.0/HDMI 1.4
- Tipo de conector: HDMI macho A
- Conector: Chapado en oro
- Conductor: Acero revestido de cobre
- Calibre del cable: 30 AWG
- Blindaje: Papel de aluminio
- Material de la cubierta: PVC
- Longitud 1.5m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101-L150 Cat.5e/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 120 × 15 cm |
Cargador de Coche Tech One Tech TEC2802/ 2xUSB/ 12W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0234 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,301 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 40 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AANBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 184 × 17 cm |
Multifunción Láser Color Brother DCP-L3560CDW WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 480 × 520 cm |
Lápiz Electrónico TCL T-Pen AS9166G-2ALCEU11/ Universal/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 187 × 52 × 21 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.