Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k vention vaa-b02-l150/ hdmi macho – hdmi macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150
‘
Especificaciones
»
- ‘
- Versión: HDMI 2.0/HDMI 1.4
- Tipo de conector: HDMI macho A
- Conector: Chapado en oro
- Conductor: Acero revestido de cobre
- Calibre del cable: 30 AWG
- Blindaje: Papel de aluminio
- Material de la cubierta: PVC
- Longitud 1.5m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Minitorre Anima ACM500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 210 × 350 cm |
Conmutador KVM SVGA Aisens A111-0064/ 2PC con 1 sólo teclado y ratón
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 85 × 100 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1720 Cat.7/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 60 cm |
Pendrive 64GB Kingston DataTraveler Micro USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Conversor de Medios Gigabit TP-Link MC200CM/ 1 Puerto/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 170 × 65 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.