Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L100/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k vention vaa-b02-l100/ hdmi macho – hdmi macho/ 1m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L100
‘
Especificaciones
»
- ‘
- Versión: HDMI 2.0/HDMI 1.4
- Tipo de conector: HDMI macho A
- Conector: Chapado en oro
- Conductor: Acero revestido de cobre
- Calibre del cable: 30 AWG
- Blindaje: Papel de aluminio
- Material de la cubierta: PVC
- Longitud 1m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 100 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Cargador de Coche Tech One Tech TEC2802/ 2xUSB/ 12W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0179 Cat.5e/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403-W Cat.6/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TREBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 219 × 153 × 20 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.