Cable HDMI 2.0 4K Vention ALEHI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Gris
Cable hdmi 2.0 4k vention alehi/ hdmi macho – hdmi macho/ 3m/ gris A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
«
- Especificaciones
- El cable vention slim hdmi 2.0 tiene una alta velocidad, es la solución a diferentes necesidades que tienes en tus momentos de ocio y trabajo del día a día.
- Con materiales de primera calidad, este cable permite un alto rendimiento de tus actividades durante un largo periodo de tiempo.
- Te permite disfrutar de la mejor calidad de audio y video que tu dispositivo puede ofrecer
- Tasa de transferencia de datos de hasta 18 gb
- Amplia compatibilidad
- Plug and play
- Admite resolución 4k: permite resoluciones de video mucho más allá de 1080p.
- Cable delgado
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650SIM/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 135 × 205 cm |
Cable USB 4.0 Nanocable 10.01.5001/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Acodado Vention AAQBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0357/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer Vision
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 275 × 400 cm |
Teléfono Móvil Sunstech CELT25BK para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 100 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.