Cable HDMI 2.0 4K Vention AACBN/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 15m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k vention aacbn/ hdmi macho – hdmi macho/ 15m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:15 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:15 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI Negro
- Cable HDMI a HDMI El cable VENTION HDMI 2.0 está diseñado para conectar dispositivos 4K, como PS4 y proyectores. Más diversión para jugar y compartir ideas de trabajo.
- 4K HDMI Cable 2.0 Compatible con 4K UHD, 3D 1080P Full HD, canal Ethernet, canal de retorno de audio (ARC) y color profundo de 48 bits, HDR Dolby Vision, compatible con HDCP, ancho de banda de hasta 18 Gbps y es retrocompatible con HDMI 1.4.
- Ampliamente compatible El cable HDMI es compatible con todos los dispositivos con interfaz HDMI estándar, como Roku, PS4, Xbox, HDTV, monitor y proyector.
- Rendimiento premium Carcasa de aleación de zinc, conectores chapados en oro y cubierta trenzada de nailon de alta calidad. Se vuelve tan duradero que puede adaptarse a una variedad de entornos diferentes.
- Nota importante 2 – 10 pies, compatible con 4K a 60 Hz, ancho de banda de hasta 18 Gbps; 15 – 25FT, compatible con 4K a 30 Hz, ancho de banda de hasta 10,2 Gbps
CARACTERISTICAS
- De color negro
- Tipo de conector: HDMI A macho
- Técnicas de interfaz: chapado en oro
- Dirección de transmisión: HDMI A macho a HDMI A macho
- Resolución: 4K@60Hz/4K@30Hz
- Conductor: Acero revestido de cobre
- Material: PVC
- Carcasa: Inyección de dos colores
- Diámetro exterior del cable: 7,3 mm’
«
Información adicional
| Peso | 1,267 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 80 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TRIBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 159 × 100 × 21 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2541B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 86 × 21 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0768/ USB Macho – 2x Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,13 × 130 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3602/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 15 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0075/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 200 × 80 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4350/ HDMI Macho – VGA Macho – Jack 3.5 Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 30 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.