Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3803/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k nanocable 10.15.3803/ hdmi macho – hdmi macho/ 3m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 3m, Negro
Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Especificación:
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Longitud: 3 m
- Color: Negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M 3 m, Negro
«
Información adicional
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010017 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 460 × 225 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-BK Cat.5e/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0410 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 50 cm |
Auriculares Bluetooth Tech One Tech SIUX.2 TEC1402/ con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 30 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4350/ HDMI Macho – VGA Macho – Jack 3.5 Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0189 Cat.5e/ 2m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.