Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3910/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k ccs nanocable 10.15.3910/ hdmi macho – hdmi macho/ 10m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:10 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:10 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificación:
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Material del conductor: CCS
- Longitud: 10 m
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable HDMI
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 70 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0733/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2007-BK Cat.8.1/ 7m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,258 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 30 cm |
Altavoces Logitech Z313/ 50W/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 237 × 160 cm |































Comentarios
Todavía no hay comentarios.