Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3901-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k ccs nanocable 10.15.3901-l150/ hdmi macho – hdmi macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificación:
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Material del conductor: CCS
- Longitud: 1.5 m
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable HDMI
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0326 Cat.6A/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 105 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-GR/ Cat.6/ 50cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Adaptador Aisens A121-0125/ HDMI Hembra – Micro HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 FTP Aisens A136-0274 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Cable Alimentación para CPU Aisens A132-0170/ CEE7 Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 10m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 40 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.