Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3901/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k ccs nanocable 10.15.3901/ hdmi macho – hdmi macho/ 1m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificación:
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Material del conductor: CCS
- Longitud: 1 m
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable HDMI
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 12 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3602/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 15 cm |
Conector RJ45 IDFR0-10/ Cat.6A FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBJ Cat.6A/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 10 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4350/ HDMI Macho – VGA Macho – Jack 3.5 Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 30 cm |
Multifunción Láser Color Brother DCP-L3560CDW WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 480 × 520 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0725/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 40 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.