Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1707/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 7m/ Negro
Cable hdmi 1.4 nanocable 10.15.1707/ hdmi macho – hdmi macho/ 7m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:7 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:7 M;Tipo:Cable;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC -Oxygen Free Copper- 99,99%) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de transmisión ‘
- Ancho de banda hasta 340MHz (10,2Gbps) ‘
- Alta velocidad, red bidireccional con velocidades de hasta 100 Mbps. ‘
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio ‘
- Soporta resoluciones de vídeo de 4K x 2K (3840×2160 24Hz/25Hz/30Hz; 4096×2160 24Hz) y 1080p ‘
- Permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI ‘
- Espacios de color adicionales (sYCC601, RGB & YCC601). Tasas de refresco ‘
- hasta 120Hz frame ‘
- Soporta DOLBY True-HD y DTS-HD ‘
- 8 canales de descompresión de audio digital en tasa de 192KHz con 24bits. ‘
- Soporta protección de contenido de alto ancho de banda digital
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1002/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 25 cm |
Regleta con Interruptor Aisens A154-0536/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 100 × 40 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Cable SATA Vention KDDRD/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2510B/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Cable USB 4.0 Nanocable 10.01.5001/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.