Cable Conversor Vention HBZBB/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Hembra/ 15cm/ Negro
Cable conversor vention hbzbb/ displayport macho – hdmi 4k hembra/ 15cm/ negro A Conector:A HDMI Hembra;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:15 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Hembra;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:15 Cm;Tipo:Cable;
«
Convertidor DP a HDMI 4K@60Hz para ordenador, TV, portátil y visualizador
Especificaciones
- Convertidor DP a HDMI
- De color negro
- Interfaz DP Macho/HDMI Macho
- Chapado en oro.
- Resolución 4K 60Hz
- Conductor de cobre estañado
- Carcasa ABS
- Chip Realtek Biochip activo
- Blindaje de lámina de aluminio+Metal trenzado+GND
- Shell de PVC
- AWG 32 AWG
- DE 5,0 mm
- Longitud 0,15 m
«
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0305/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COWBH/ USB Tipo-C Macho – MiniUSB Macho/ Hasta 10W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Llave Mercedes USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |































Comentarios
Todavía no hay comentarios.