Cable Conversor Aisens A125-0893/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1.5m/ Negro
Cable conversor aisens a125-0893/ displayport macho – hdmi 4k macho/ 1.5m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Conversores;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Conversores;
»
Cable Conversor Aisens A125-0893
»
Cable conversor DISPLAYPORT macho en un extremo y HDMI macho en el otro
‘
Nota: Este cable es unidireccional: conecta el DisplayPort a dispositivos emisores de señal (como un PC) y el HDMI a dispositivos receptores de señal (como una pantalla o TV). Asegúrate de conectar correctamente cada extremo.
‘
Especificaciones
»
- ‘
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Compatible con DisplayPort 1.2a y HDMI 2.0
- Soporta resolución máxima de hasta 4K@60Hz
- Soporta Protección de Contenido DisplayPort (DPCP) y Protección de Contenido Digital de Elevado Ancho de Banda (HDCP 1.3)
- Soporta LPCM de 8 canales, audio comprimido (AC-3, DTS) y formato de audio HBR
- Retrocompatible con las especificaciones DISPLAYPORT y HDMI anteriores
- Longitud: 1.5 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MFDUO/ 12cm/ FRGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1705/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403-W Cat.6/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Conversor Aisens A125-0135/ Mini DisplayPort Macho – VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.