Cable Conversor Aisens A125-0460/ Displayport Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Cable conversor aisens a125-0460/ displayport macho – hdmi macho/ hasta 5w/ 2300mbps/ 3m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable conversor DISPLAYPORT macho en un extremo y HDMI macho en el otro
- Nota: DISPLAYPORT funciona como entrada de señal y HDMI funciona como salida de señal.
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K y fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Compatible con DisplayPort 1.2a y HDMI 1.4b
- Soporta resolución máxima de hasta 4Kx2K@30Hz
- Soporta Protección de Contenido DisplayPort (DPCP) y Protección de Contenido Digital de Elevado Ancho de Banda (HDCP 1.3)
- Soporta LPCM de 8 canales, audio comprimido (AC-3, DTS) y formato de audio HBR
- Retrocompatible con las especificaciones DP y HDMI anteriores
- Longitud: 3.0 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Conversor Nanocable 10.16.2101-BK/ HDMI Hembra – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 170 × 55 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBKBL/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 50 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2502/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 30 cm |
Teclado HP 405 Multidispositivo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 200 × 30 cm |
Mando Universal para TV LG
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 50 × 25 cm |
Cable HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0531/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 25 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.