Cable Estéreo Vention VAB-B06-B150-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Cable estéreo vention vab-b06-b150-m/ jack 3.5 macho – jack 3.5 hembra/ 1.5m/ negro A Conector:A Jack 3.5mm Hembra;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Hembra;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
«
- Especificaciones
- Tipo de cable de conexión
- Jack – Jack
- Versión
- stereo
- Longitud de cable
- 1.5m
- Cobertura de contactor
- dorado
- Color de aislamiento
- negro
- Clase de hilo
- Cobre, estañeada
- Diámetro máximo del haz de cable
- 3.5mm
- Material de trenzado
- textil
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-903/ 9.2cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 95 cm |
Conector RJ45 IDDR0-100/ Cat.6 UTP/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,177 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 115 × 30 cm |
Conector RJ45 Vention IDDR0-10/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26PRO/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,199 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 160 cm |
Regleta con Interruptor Nanocable 10.38.0003/ 3 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 115 × 70 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B150-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.