Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Cable estéreo vention bcmbg/ 2x rca macho – 2x rca macho/ 1.5m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
«
- ‘
- Especificaciones
- Cable RCA 2-macho a 2-macho
- Conector: chapado en oro
- Conductor: cobre estañado
- Material de recubrimiento: PVC
- AWG: 26AWG
- Longitud: 1.5m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.2 Tipo-C 5A Vention TRGWF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKSH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTOBF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Caja Gaming Torre Nox Hummer Quantum
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 295 × 510 cm |
Cable Conversor Vention HADBG/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 20 cm |
Switch TP-Link TL-SG1048 48 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 335 × 100 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.