Cable Estéreo Vention BCMBD/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 50cm/ Negro
Cable estéreo vention bcmbd/ 2x rca macho – 2x rca macho/ 50cm/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cable;
«
- ‘
- Especificaciones
- Cable RCA 2-macho a 2-macho
- Conector: chapado en oro
- Conductor: cobre estañado
- Material de recubrimiento: PVC
- AWG: 26AWG
- Longitud: 0.5m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKSH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 10 cm |
Cable Conversor Vention HADBG/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 20 cm |
Adaptador Nano USB – Bluetooth TP-Link UB5A
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 25 × 120 cm |
Cable Estéreo Vention BAXBD/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 5 cm |


























Comentarios
Todavía no hay comentarios.