Cable Estéreo Vention BCLBF/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 1m/ Negro
Cable estéreo vention bclbf/ jack 3.5 macho – 2x rca macho/ 1m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
«
- ‘
- Especificaciones
- Conexiones: 3,5 mm macho a 2RCA macho ‘
- Cable de audio
- Color: negro
- Longitud: 1m
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Placa Base Gigabyte B760M H DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,765 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |
Cable Estéreo Vention BCFBH/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Cable USB Tipo-C Vention CTMSG/ USB Tipo-C Macho – 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTNPF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 20 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.