Cable Estéreo Vention BCFBG/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Cable estéreo vention bcfbg/ jack 3.5 macho – 2x rca macho/ 1.5m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
»
El cable Vention AUX 3.5 mm M – 2xRCA M está diseñado para la transmisión de señales de sonido estéreo analógico entre dispositivos de audio, audio-video y computadora o sus componentes.
Puede conectar una computadora (portátil), un reproductor de MP3 o un teléfono inteligente a unos auriculares, sistemas de altavoces activos y otros equipos multimedia.
- Especificaciones
- Longitud del cable 1.5 metros
- Clase de calidad Original
- Tipo Cable
- Tipo de cable jack de 3,5 mm – RCA
«
Información adicional
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRCSF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 80 × 20 cm |
Multifunción A3 HP Officejet Pro 9730E WiFi/ Dúplex/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 540 × 485 cm |
Splitter HDMI 8 en 1 Vention AKQB0-EU/ 8xHDMI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 110 × 55 cm |
Switch TP-Link TL-SG1024DE 24 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 240 × 84 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.