Cable Estéreo Vention BCFBG/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Cable estéreo vention bcfbg/ jack 3.5 macho – 2x rca macho/ 1.5m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
»
El cable Vention AUX 3.5 mm M – 2xRCA M está diseñado para la transmisión de señales de sonido estéreo analógico entre dispositivos de audio, audio-video y computadora o sus componentes.
Puede conectar una computadora (portátil), un reproductor de MP3 o un teléfono inteligente a unos auriculares, sistemas de altavoces activos y otros equipos multimedia.
- Especificaciones
- Longitud del cable 1.5 metros
- Clase de calidad Original
- Tipo Cable
- Tipo de cable jack de 3,5 mm – RCA
«
Información adicional
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQLF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Caja Gaming Torre Nox Hummer Quantum
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 295 × 510 cm |
Cable Estéreo Vention BAQHH/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 10 cm |
Switch TP-Link TL-SG116 16 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 170 × 70 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRIWF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 101 × 21 cm |































Comentarios
Todavía no hay comentarios.