Cable Estéreo Vention BAXBI/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 3m/ Negro
Cable estéreo vention baxbi/ jack 3.5 macho – jack 3.5 macho/ 3m/ negro A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
«
- Especificaciones
- Tipo de conector: conector tipo Jack 3.5” macho/ conector tipo Jack 3.5” macho
- Interfaz: chapado en oro
- Longitud: 3m
- TPE
- Carcasa: aleación de aluminio
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Adaptador Nano USB – Bluetooth TP-Link UB4A
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 25 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-5700G 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 75 cm |
Switch TP-Link TL-SG1024D 24 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 342 × 240 × 82 cm |
Pendrive 16GB Tech One Tech Pro Smart Clip USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRDWH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 82 × 22 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.