Cable Estéreo Vention BAXBI/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 3m/ Negro
Cable estéreo vention baxbi/ jack 3.5 macho – jack 3.5 macho/ 3m/ negro A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
«
- Especificaciones
- Tipo de conector: conector tipo Jack 3.5” macho/ conector tipo Jack 3.5” macho
- Interfaz: chapado en oro
- Longitud: 3m
- TPE
- Carcasa: aleación de aluminio
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Estéreo Vention BAQHH/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRDSH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRCSF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 80 × 20 cm |
Multifunción A3 HP Officejet Pro 9730E WiFi/ Dúplex/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 540 × 485 cm |
Splitter HDMI 8 en 1 Vention AKQB0-EU/ 8xHDMI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 110 × 55 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.