Cable USB 2.0 Vention CTIWI/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 3m/ Blanco
Cable usb 2.0 vention ctiwi/ usb macho – microusb macho/ hasta 60w/ 480mbps/ 3m/ blanco A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificaciones‘
- Color: Blanco
- Protocolo: USB 2.0
- Velocidad transmisión: 480 Mbps’
- Tipo de conector: USB-A macho/MicroUSB macho
- Longitud: 3 metros’
- Corriente nominal: 2A
- Calibre: 28AWG
- OD: 4.0mm
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-L150 Cat.7/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 20 cm |
Micrófono Inalámbrico con Clip Vention NCAB0/ USB Tipo-C/ Incluye Receptor/ 2 unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 45 cm |
Cable Conversor Vention HADBG/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 20 cm |
Placa Base Gigabyte B860M DS3H WIFI6E Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 270 × 70 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRDWH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 82 × 22 cm |
Altavoces Trust Avora/ 18W/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 220 × 150 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.