Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQLF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Cable usb 2.0 tipo-c vention ctqlf/ usb tipo-c macho – usb macho/ hasta 60w/ 480mbps/ 1m/ azul A Conector:A USB Tipo-A Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-A Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
«
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQLF
Especificaciones
- Interfaz: USB Tipo-C a USB Tipo-A
- Potencia Máxima: 60W 3A
- Transferencia: 480Mbps
- Color: Azul
- Materiales: PVC
- Longitud: 1m
«
Información adicional
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Lector de Tarjetas Externo Vention CLGB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 77 × 21 cm |
Switch TP-Link TL-SG1024D 24 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 342 × 240 × 82 cm |
Pendrive 16GB Tech One Tech Pro Smart Clip USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRDWH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 82 × 22 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRDSH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.