Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQLF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Cable usb 2.0 tipo-c vention ctqlf/ usb tipo-c macho – usb macho/ hasta 60w/ 480mbps/ 1m/ azul A Conector:A USB Tipo-A Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-A Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
«
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQLF
Especificaciones
- Interfaz: USB Tipo-C a USB Tipo-A
- Potencia Máxima: 60W 3A
- Transferencia: 480Mbps
- Color: Azul
- Materiales: PVC
- Longitud: 1m
«
Información adicional
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Gaming Torre Nox Hummer Quantum
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 295 × 510 cm |
Cable Estéreo Vention BAQHH/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 10 cm |
Switch TP-Link TL-SG116 16 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 170 × 70 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRIWF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 101 × 21 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRIWH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 159 × 101 × 21 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.