Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COWBH/ USB Tipo-C Macho – MiniUSB Macho/ Hasta 10W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Cable usb 2.0 tipo-c vention cowbh/ usb tipo-c macho – miniusb macho/ hasta 10w/ 480mbps/ 2m/ negro A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Switch D-Link DGS-1008P 8 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 165 × 80 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2501/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho + Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 105 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0990/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 30 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0305/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 25 cm |
Multifunción Brother DCP-J1260W WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 220 × 455 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4102/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.