Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COWBH/ USB Tipo-C Macho – MiniUSB Macho/ Hasta 10W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Cable usb 2.0 tipo-c vention cowbh/ usb tipo-c macho – miniusb macho/ hasta 10w/ 480mbps/ 2m/ negro A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-C Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Brother DCP-J1360DW WiFi/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 255 × 450 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0201/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0988/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4103-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 3m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 170 × 25 cm |






























Comentarios
Todavía no hay comentarios.