Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0501/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 1.8m/ Negro
Cable usb 2.0 nanocable 10.01.0501/ usb macho – microusb macho/ 1.8m/ negro A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
«
Cable USB 2.0, tipo A/M-Micro B/M, negro, 1.8m
Cable USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y micro USB tipo B macho en el otro
Se utiliza principalmente para móviles y cámaras digitales
- Especificación:
- Longitud: 1.8 metros
- Color: negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable USB 2.0, tipo a/m-micro USB b/m, 1.8 m
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Tablet Qubo TKIDS-100 10.1″/ 4GB/ 64GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 230 × 30 cm |
Pasta Térmica Phasak DTA 052/ 50g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 40 cm |
Switch TP-Link TL-SG105-M2 5 Puertos/ RJ-45 1/ 2.5Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 240 × 70 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4002/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 25 × 180 cm |






























Comentarios
Todavía no hay comentarios.