Cable USB 2.0 + Alimentación Aisens A101-0030/ USB Hembra + USB Macho – USB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 15cm/ Negro/ Rojo
Cable usb 2.0 + alimentación aisens a101-0030/ usb hembra + usb macho – usb macho/ hasta 2.5w/ 60mbps/ 15cm/ negro/ rojo A Conector:A USB Tipo-A Macho, A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:15 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-A Macho, A USB Tipo-A Hembra;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:15 Cm;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable USB 2.0 con conector tipo A hembra en un extremo y tipo A macho datos+tipo A macho de alimentación en el otro
- Este cable especial es ideal para alimentar dispositivos que requieren corriente adicional (cada puerto USB ofrece 500 mA).
- Requerimiento del sistema: disponer de dos puertos USB
- Longitud: 15 CM
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0101/ Cat.5e/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0189 Cat.5e/ 2m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-BK Cat.5e/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1725 Cat.7/ 25m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABI Cat.8/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Switch TP-Link Easy Smart TL-SG1218MPE 20 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE+/SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 535 × 250 × 85 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.