Cable USB 2.0 Aisens A101-0027/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 80cm/ Negro
Cable usb 2.0 aisens a101-0027/ usb macho – microusb macho/ 480mbps/ 80cm/ negro A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:80 Cm;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Micro-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:80 Cm;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y micro USB tipo B macho en el otro
- Se utiliza principalmente para móviles y cámaras digitales
- Longitud: 0.8 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Switch TP-Link 8P GIGA 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 110 × 85 cm |
Procesador Intel Core Ultra 7-265KF 3.9 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 50 cm |
Cable Estéreo Vention BABBF/ Jack 6.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 10 cm |
Switch TP-Link TL-SG1016DE/ 16 Puertos/ RJ45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 238 × 80 cm |
Procesador Intel Core Ultra 7 265KF 3.9 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 50 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Aisens A102-0442/ Lightning Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |































Comentarios
Todavía no hay comentarios.