Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-R Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Rojo
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.1800-l25-r cat.6a/ lszh/ 25cm/ rojo Categoria Cable:CAT 6;Color:Rojo;Tamaño:25 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Rojo;Tamaño:25 Cm;
«
- ‘
- Especificación:
- Cable de red LSZH CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos.
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 25 cm
- Color: Rojo’
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24, Rojo, 25 cm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Roseta de Superficie Aisens A139-0301/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 65 × 30 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX850 V2/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Adaptador HDMI Aisens A121-0124/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 20 cm |
Teclado Compacto Inalámbrico por Bluetooth Subblim SMBT50/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Kit Limpiador de Pantallas TooQ TQSC0016/ Spray 150ml + Paño Microfibra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 45 × 45 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.