Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401 Cat.6/ 1m/ Gris
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.1401 cat.6/ 1m/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:1 M;
«
Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Gris
‘
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
»
Especificación
‘
- ‘
- Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- CCA (Copper-Clad Aluminium), consiste en un cable UTP con núcleo sólido de aluminio, revestido con una capa exterior de cobre de alta conductividad. Garantiza la misma conectividad que el cobre.
- Color: Gris
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete
- 1 x Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Organizador de Cables Aisens A151-0604/ 2m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,131 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 50 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0504 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 390 × 250 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 15 cm |
Volante con Pedales Logitech G29 Driving Force
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 295 × 320 cm |
Auriculares Trust Ayda/ con Micrófono/ USB/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 160 × 70 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402-L300/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.