Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.1400 cat.6/ 50cm/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:50 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:50 Cm;
«
Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Gris
‘
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
»
Especificación
‘
- ‘
- Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- CCA (Copper-Clad Aluminium), consiste en un cable UTP con núcleo sólido de aluminio, revestido con una capa exterior de cobre de alta conductividad. Garantiza la misma conectividad que el cobre.
- Color: Gris
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete
- 1 x Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Conversor DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLH/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 24 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0297/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 10 cm |
Adaptador Alimentación Nanocable 10.22.0902/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 50 cm |
Conversor Nanocable 10.16.0602/ DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3901-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0326 Cat.6A/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 105 × 15 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.