Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.1400 cat.6/ 50cm/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:50 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:50 Cm;
«
Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Gris
‘
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
»
Especificación
‘
- ‘
- Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- CCA (Copper-Clad Aluminium), consiste en un cable UTP con núcleo sólido de aluminio, revestido con una capa exterior de cobre de alta conductividad. Garantiza la misma conectividad que el cobre.
- Color: Gris
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete
- 1 x Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0202-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 115 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Nanocable 10.03.0405/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 65 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link TL-WN823N/ 300Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.4 AOC 8K Aisens A155-0607/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 80 cm |
Teclado Compacto Inalámbrico por Bluetooth Subblim Smart/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 160 × 20 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.