Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400-BK Cat.6/ 50cm/ Negro
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.1400-bk cat.6/ 50cm/ negro Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:50 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:50 Cm;
«
Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 50 cm
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos
Especificaciones
- Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- CCA (Copper-Clad Aluminium), consiste en un cable UTP con núcleo sólido de aluminio, revestido con una capa exterior de cobre de alta conductividad. Garantiza la misma conectividad que el cobre.
- Longitud: 50 cm
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete: 1 x Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA, 50 cm
- Información del embalaje: Bolsa retail
- Peso aprox. (kg): 0,021
- Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 160/120/10
«
Información adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 20 × 140 cm |
Artículos vistos recientemente
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU44/ 11cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,612 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 133 × 120 × 115 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 415 Zirox Xbox/ Jack 3.5/ Verdes
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,375 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 100 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0458/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Pendrive 64GB SanDisk Ultra Dual Drive Go/ USB 3.1 Tipo-C/ USB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 152 × 102 × 6 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Logitech MK235
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,687 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 140 × 40 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Dongle GC216/ 16GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 25 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.