Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ Blanco
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.0400-l30 cat.6/ 30cm/ blanco Categoria Cable:CAT 6;Color:Blanco;Tamaño:30 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Blanco;Tamaño:30 Cm;
«
Especificación:
- Cable de red CAT. 6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
- Longitud: 30 cm
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red CAT. 6 UTP AWG24, Blanco, 30 cm
- Información del embalaje:
- Bolsa retail con autocierre
- Peso aprox. (kg): 0,025
- Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 120/160/10
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Mando Universal para TV Samsung
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 50 × 30 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 AOC 8K Aisens A155-0607/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 80 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Aisens A109-0898/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 75 × 20 cm |
Mando Universal para TV LG
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 50 × 30 cm |
Tester Nanocable 10.31.0301 para RJ11-RJ12-RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,164 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 105 × 30 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.