Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25-R Cat.6/ 25cm/ Rojo
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.0400-l25-r cat.6/ 25cm/ rojo Categoria Cable:CAT 6;Color:Rojo;Tamaño:25 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Rojo;Tamaño:25 Cm;
«
- ‘
- Especificación:
- Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
- Longitud: 25 cm
- Color: Rojo’
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red CAT.6 UTP AWG24 Rojo, 25 cm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Inalámbrico Logitech M190/ Hasta 1000 DPI/ Gris Medio
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 90 cm |
Pendrive 256GB SanDisk Ultra Flair USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 10 × 50 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link TL-MR100 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 160 × 65 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.