Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101 Cat.5e/ 1m/ Gris
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.0101 cat.5e/ 1m/ gris Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:1 M;
»
- ‘
- Especificación:
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las ‘llamas según IEC 60332-1-2
- Longitud: 1.0 metros
- Color: Gris
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable red latiguillo rj45 cat.5e utp awg24, 1.0 m
- Información del embalaje:
- Bolsa retail con autocierre
- Peso aprox.(kg): 0,03
- Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 100/160/10
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Gamepad Mars Gaming MGPXPRO Inalámbrico/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,522 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 135 × 80 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010017 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 460 × 225 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-LCD/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,771 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 10 cm |
Multifunción Láser Monocromo Brother MFC-L2800DW WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 517 × 434 cm |
Adaptador USB 2.0 Aisens A103-0037/ USB Hembra – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 + Alimentación Aisens A101-0030/ USB Hembra + USB Macho – USB Macho/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 15cm/ Negro/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.