Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0257 Cat.6/ 50cm/ Negro
Cable de red rj45 utp aisens a135-0257 cat.6/ 50cm/ negro Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:50 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:50 Cm;
»
- ‘
- Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
- Longitud: 0.5 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI Aisens A119-0114/ HDMI Macho – Mini HDMI Macho/ Hasta 10W/ 720Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 25 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,327 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0903-BK/ USB Macho – / USB Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0141 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 15 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0493/ LSZH/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 5 cm |
Teclado Compacto Inalámbrico por Bluetooth Subblim Smart/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 160 × 20 cm |
Altavoces Trust Yuri/ 120W/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 400 × 210 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.