Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0197/ Cat.5e/ 1m/ Blanco
Cable de red rj45 utp aisens a133-0197/ cat.5e/ 1m/ blanco Categoria Cable:CAT 5;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
»
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las ‘llamas según IEC 60332-1-2
- Longitud: 1.0 metros
- Color: blanco
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-GR Cat.7/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |
SAI Online Phasak 3000 VA Online LCD/ 3000VA-3000W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 26,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 290 × 450 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0237 Cat.6/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 10 × 155 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA/NVMe Aisens ASM2-RGB011GR/ USB 3.2 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 40 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0304/ Cat.6/ 2 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 30 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.