Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1900-L25-BL Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Azul
Cable de red rj45 sftp nanocable 10.20.1900-l25-bl cat.6a/ lszh/ 25cm/ azul Categoria Cable:CAT 6;Color:Azul;Tamaño:25 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Azul;Tamaño:25 Cm;
«
Cable de red LSZH CAT.6A SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cable de red LSZH CAT.6A SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos.
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 25 cm
- Color: Azul
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A SFTP AWG26, Azul, 25 cm
«
Información adicional
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Altavoces Logitech Z150/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 90 cm |
Teclado HP 405 Multidispositivo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 200 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1020/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Soporte para Tarjeta Gráfica Mars Gaming MCA-GCBPRO/ Compatibilidad Universal/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 50 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BL/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.