Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-GR Cat.7/ 1m/ Verde
Cable de red rj45 sftp nanocable 10.20.1701-gr cat.7/ 1m/ verde Categoria Cable:CAT 7;Color:Verde;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 7;Color:Verde;Tamaño:1 M;
«
- ‘
- Especificación:
- Diseñados para redes Ethernet de 10/100/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s)
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801: 2002 Categoría 7/Clase F
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG26 que garantiza la transferencia de datos
- Libre de halógenos (LSZH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 1 metro
- Color: Verde
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado.
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red CAT.7 SFTP AWG26, Verde, 1 m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0725/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 40 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBI/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Receptor TDT Sunstech DTB210HD2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 50 × 150 cm |
Auriculares Bluetooth Tech One Tech SIUX.11 TEC1411/ con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010017 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 460 × 225 cm |
Memoria RAM Adata AO1P32NC8T1-BV1S 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 45 × 2 cm |



































Comentarios
Todavía no hay comentarios.