Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-L25-Y Cat.7/ LSZH/ 25cm/ Amarillo
Cable de red rj45 sftp nanocable 10.20.1700-l25-y cat.7/ lszh/ 25cm/ amarillo Categoria Cable:CAT 7;Color:Amarillo;Tamaño:25 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 7;Color:Amarillo;Tamaño:25 Cm;
»
Cable de red CAT.7 SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Especificación
- Diseñados para redes Ethernet de 10/100/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s)
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801: 2002 Categoría 7/Clase F
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG26 que garantiza la transferencia de datos
- Libre de halógenos (LSZH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 25 centímetros
- Color: Amarillo
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red CAT.7 SFTP AWG26, Amarillo, 25 cm
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable SVGA Aisens A113-0074/ HDB15 Macho – HDB15 Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 80 cm |
Teclado Gaming Mecánico Trust Gaming GXT 867 Acira
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 40 × 140 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO360/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 205 × 140 cm |
Auriculares Intrauditivos JBL Tune 110/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 30 × 175 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Logitech MK235
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,687 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 140 × 40 cm |
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler Exodia M USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 17 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.