Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-BK Cat.7/ 50cm/ Negro
Cable de red rj45 sftp nanocable 10.20.1700-bk cat.7/ 50cm/ negro Categoria Cable:CAT 7;Color:Negro;Tamaño:50 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 7;Color:Negro;Tamaño:50 Cm;
«
- ‘
- Especificación:
- Diseñados para redes Ethernet de 10/100/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s)
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801: 2002 Categoría 7/Clase F
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG26 que garantiza la transferencia de datos
- Libre de halógenos (LSZH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 50 centímetros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red CAT.7 SFTP AWG26, Negro, 50 cm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable DisplayPort 1.4 AOC 8K Aisens A155-0607/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,565 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 80 cm |
Bobina de Cable RJ45 AWG23 UTP Aisens A135-0748 Cat.6/ LSZH/ 305m/ Violeta
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 315 × 300 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 9 Pro/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 75 × 30 cm |
Ratón Anima AMG/ Hasta 3200 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 45 × 85 cm |
Auriculares Intrauditivos Philips TAE1105BL/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 50 × 30 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.