Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0490 Cat.7/ 1m/ Blanco
Cable de red rj45 sftp aisens a146-0490 cat.7/ 1m/ blanco Categoria Cable:CAT 7;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 7;Color:Blanco;Tamaño:1 M;
«
- ‘
- Cable de red latiguillo CAT.7 S/FTP PIMF AWG26 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos
- Este cable Ethernet de gran calidad ha sido diseñado para redes ‘Ethernet de 10/100/1000/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s), es capaz de ‘transferir datos a velocidades de hasta 10 Gbit/s, diez veces más rápido’ que gigabit Ethernet. Alta velocidad de transmisión mediante una ‘frecuencia de trabajo de hasta 600 MHz.
- Compatible con versiones anteriores (CAT6A, CAT6, CAT5e, CAT5, Cat3 etc.)
- Cumple las Normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, ISO/IEC 11801:2002′ Categoría7/ClaseF. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC’ 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG26 que garantiza la transferencia de datos
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 1 Metro’
- Color: Blanco’
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 30 × 60 cm |
Artículos vistos recientemente
Convertidor HDMI a RCA Vention AEEB0/ HDMI Hembra – RCA Hembra – MiniUSB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 10 × 45 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BL/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |
Adaptador Alimentación Nanocable 10.22.0902/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 50 cm |
Conversor Nanocable 10.16.0602/ DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3901-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 25 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.