Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0486 Cat.7/ 1m/ Negro
Cable de red rj45 sftp aisens a146-0486 cat.7/ 1m/ negro Categoria Cable:CAT 7;Color:Negro;Tamaño:1 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 7;Color:Negro;Tamaño:1 M;
«
- ‘
- Cable de red latiguillo CAT.7 S/FTP PIMF AWG26 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos
- Este cable Ethernet de gran calidad ha sido diseñado para redes ‘Ethernet de 10/100/1000/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s), es capaz de ‘transferir datos a velocidades de hasta 10 Gbit/s, diez veces más rápido’ que gigabit Ethernet. Alta velocidad de transmisión mediante una ‘frecuencia de trabajo de hasta 600 MHz.
- Compatible con versiones anteriores (CAT6A, CAT6, CAT5e, CAT5, Cat3 etc.)
- Cumple las Normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, ISO/IEC 11801:2002′ Categoría7/ClaseF. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC’ 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG26 que garantiza la transferencia de datos
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 1 Metro’
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘»
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth SPC Zion 2 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 40 cm |
Teclado Gaming SemiMecánico Mars Gaming MK023
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 386 × 175 × 42 cm |
Auriculares Bluetooth JBL Wave 300TWS con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 85 × 30 cm |
Pendrive 128GB SanDisk Cruzer Ultra USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Presentador Inalámbrico por Bluetooth Logitech Spotlight Presentation Remote/ 2.4GHz/ Gris Pizarra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,197 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 80 × 30 cm |
Auriculares Bluetooth Daewoo DW2022 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 35 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.