Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1807 Cat.6A/ 7m/ Gris
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.1807 cat.6a/ 7m/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:7 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:7 M;
»
Especificaciones técnicas:
‘
‘
- ‘
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC ‘11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN’ 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la ‘propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos
- Libre de halógenos ( LSZH o LSOH o LS0H o LSFH ), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 7 metros
- Color: Gris
- Normativa: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Regleta con Interruptor Cyberpower P0820SUD0-DE/ 8 Tomas de corriente/ 2 USB/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 188 × 45 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0101/ Cat.5e/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Regleta con interruptor Cyberpower P0420SUD0-DE/ 4 Tomas de corriente/ 2 USB/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 120 × 50 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.