Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0405 Cat.6/ 5m/ Gris
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.0405 cat.6/ 5m/ gris Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:5 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Gris;Tamaño:5 M;
»
Especificaciones técnicas
- ‘
- Cable de red CAT. 6e UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos ‘
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2. ‘
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos ‘
- LONGITUD: 5.0 metros ‘
- COLOR: gris ‘
- NORMATIVAS: RoHS ‘
- TEST DE FUNCIONAMIENTO: 100% testado
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Microsoft 365 Familia/ 6 Usuario/ 1 Año/ 5 Dispositivos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 148 × 114 × 22 cm |
Switch D-Link DGS-1510-28XMP 28 Puertos/ Gigabit 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 450 × 120 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0198 Cat.5e/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2541B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 86 × 21 cm |
Conector RJ45 IDFR0-10/ Cat.6A FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.